Завод «Архбум тиссью групп», расположенный в Боровском округе, расширяется
03 июня 2026 г.
Об этом стало известно сегодня на Международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге

На нём представители предприятия подписали соглашение о строительстве технологического потока новой бумагоделательной машины на заводе. Проект включает установку оборудования. А также создание необходимой инфраструктуры для выпуска санитарно-гигиенической бумаги.
Фото из Интернета