Солисты Музыкального центра Елизаветы Тихоновой снова в числе лучших
На этот раз ребята покорили строгое жюри и сердца зрителей многожанрового конкурса «Золотые таланты 2026»
Мероприятие состоялось на сцене КТЗ «Арена» в Калуге.
Членами жюри стали медиаменеджер, продюсер Николай ГАВЕРДОВСКИЙ, заслуженный работник культуры РФ Марина ФЕДОСЕЕВА, певец, признанный обладатель одного из сотни уникальных голосов планеты Артём КАТОРГИН.
Гран-при конкурса в номинации «Песня на иностранном языке» завоевала Софья СИЗОВА. Она блестяще исполнила композицию «Johnny got a Boom Boom».
Кристина АЗИЗЯН награждена дипломами лауреата первой степени в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Песня на иностранном языке». Она исполнила композиции «Заклятье» и «Bound to you».
Николь ЖИГАЛЬЦОВА также завоевала звание дважды лауреата первой степени: в номинациях «Эстрадный вокал» и «Песня на иностранном языке». Она исполнила композиции «Лебедь» и «Padam, Padam». Также Николь стала обладателем сертификата-приглашения на участие в концерте Артёма КАТОРГИНА в Москве в 2027 году.
Ксению БОЗОЕВУ наградили двумя дипломами лауреата первой степени в номинациях «Эстрадный вокал» и «Песня на иностранном языке». Победу Ксении принесли композиции «Баранки русские» и «Dance monkey».
Виктория БОЧАРОВА стала лауреатом первой и второй степеней в номинации «Эстрадный вокал» с песнями «Голуби» и «Маленький принц».
Злата МАМОНОВА также завоевала музыкальное «золото». Звание лауреата первой степени в категории «Эстрадный вокал» ей принесла композиция «Арлекино».
Екатерина ТУМАНОВА стала лауреатом второй степени в номинации «Песня на иностранном языке». Она исполнила композицию «Simple the best».
А Екатерине ТУМАНОВОЙ вручили музыкальную «бронзу» в номинации «Джазовый вокал» за песню «Московские окна».
Последние новости


