Юные балабановцы поучились мастерству у выдающейся российской фигуристки Марии ОРЛОВОЙ

19 сентября 2025 г.

Хореограф программы «Ледниковый период» провела занятие для воспитанников спортивной школы «Наследие»

Юные балабановцы поучились мастерству у выдающейся российской фигуристки Марии ОРЛОВОЙЮные балабановцы поучились мастерству у выдающейся российской фигуристки Марии ОРЛОВОЙЮные балабановцы поучились мастерству у выдающейся российской фигуристки Марии ОРЛОВОЙ

На мастер-классе ребята отработали технику катания, разучили новые движения, получили ценные советы от ОРЛОВОЙ. Руководство «Наследия» благодарит Марию и её команду за возможность учиться у профессионалов своего дела и идти к своей мечте вместе.
Мария ОРЛОВА начала заниматься фигурным катанием с четырёх лет. Сначала выступала с одиночными программами. После с Олегом ОВСЯННИКОВЫМ и Алексеем КИЛЯКОВЫМ участвовала в танцах на льду. Является мастером спорта по фигурному катанию, входила с состав сборной России. Обладательница многочисленных наград, привезённых с соревнований разных уровней. В том числе имеет золотые медали чемпионата мира среди юниоров в Австралии и Кубка России.
«Большое спасибо спортивной школе «Наследие» и лично Илье АВЕРБУХУ за приглашение. Было приятно работать в такой дружеской и профессиональной атмосфере, которая здесь царит. Как вице-президенту Ассоциации развития массового фигурного катания мне особенно ценно видеть, что на современные ледовые площадки приходит всё больше людей, желающих заниматься спортом», – отметила Мария ОРЛОВА, проведя мероприятие.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки