Второй этап строительства балабановского «Лесогорья» должен завершиться на этой неделе
Напомним, что в сентябре этого года сквер продолжил расширяться

По плану было: выложить П-образное примыкание, на котором хотели установить урны, лавочки и качели с перголой и сделать в тротуаре специальные пустоты. В них администрация планировала посадить сирень и плетистые розы.
На сегодняшний день тротуар уложен и появились лавки с урнами. Также высажены растения, которые депутат окружной Думы Светлана ЗАЦАРИННАЯ и специалист балабановской администрации по благоустройству Сергей КАРПОВ лично выбирали в питомнике. Но не хватает последнего элемента – качелей с перголой. Из-за проблем с доставкой, исполнитель сможет закончить второй этап только в конце этой недели.
«Надеемся, что до воскресенья качели уже будут стоять. Тогда второй этап строительства «Лесогорья» официально завершится», – прокомментировал Сергей КАРПОВ.
Последние новости