Ворсинский вокальный коллектив «Улыбка» вновь сиял на кремлевской сцене
На этот раз ребята приняли участие в гала-концерте «Дети Победы. Дети России»
Как рассказала руководитель «Улыбки» Марина ГРИГОРЬЯН, девчонки и мальчишки вместе с другими коллективами сначала исполнили гимн. К слову, среди них были российская певица Лариса ДОЛИНА и директор академии творчества «Золотое яблочко» Николай САМУСЕВ.
«К такому значимому выступлению мы с ребятами готовились заранее, пошив новые костюмы. Всего в концерте приняло участие 17 человек из «Улыбки». Мои дети спели «Медовую песенку» Павла ЛАНДО – композицию из цикла о Калужской области. Ребята выступили очень достойно», – рассказала Марина Сергеевна.
Всем участникам вокального коллектива «Улыбка» и его руководителю Марине ГРИГОРЬЯН вручили дипломы. Ну а мы поздравляем ворсинских артистов и уверены, что они покорят своими золотыми голосами не одну сцену.
Последние новости









