Вклад каждого из нас имеет значение!
На днях руководитель балабановского спортивного центра «Панкратион» Артём АЛЕКСЕНКО вернулся из зоны проведения спецоперации
Со своими товарищами из региональной Федерации смешанного боевого единоборства он побывал на курском направлении. Волонтёры доставили десантникам-разведчикам очередную партию гуманитарной помощи – автомобиль УАЗ, генераторы, инструменты, письма и посылки от балабановских школьников.
Команда единомышленников отвозит «за ленточку» всё самое необходимое с самого начала спецоперации. Волонтёры Федерации ММА считают, что поддержка тыла очень важна для наших бойцов.
«Солдаты в зоне СВО испытывают на себе тяжёлые нагрузки и постоянный стресс. Каждый день они рискуют своей жизнью, сражаясь за нашу безопасность и свободу. Именно поэтому оказание помощи им – необходимость, а не просто желание. Кроме того, весточки из дома влияют на психологическое состояние бойцов. Они часто сталкиваются с потерями товарищей, сценами насилия и экстремальными условиями. Поддержка со стороны общества и поставки гуманитарной помощи позволяют им чувствовать, что мы ценим и признаём их жертвы и службу. Это важно для сохранения их мотивации и психологического равновесия, – говорит Артём АЛЕКСЕНКО. – Не забывайте, вклад каждого из нас имеет значение. Давайте объединимся и покажем бойцам, что мы готовы поддерживать их каждый день. Сбор гуманитарной помощи – это не только акт доброты, но и наша гражданская обязанность!»
Последние новости



