В деревне Тимашово две сестры пострадали от отравления угарным газом

02 июня 2026 г.

О несчастном случае на еженедельной планёрке рассказали представители ОМВД России «Боровский»:

В деревне Тимашово две сестры пострадали от отравления угарным газом

«Девочки решили переночевать в беседке. Помещение оборудовано под летнюю кухню. Родители позволили детям остаться там на ночь, однако предупредили: камин уже протоплен, поэтому подбрасывать дрова и закрывать окна нельзя. Но девочки поступить с точностью наоборот. Они закрыли окна, подкинули дров в камин и легли спать».
В результате обе сестры пострадали от отравления угарным газом. Главный врач ЦРБ Андрей ДРОЖЖИН сообщил, что детей в начале доставили в районную больницу, а спустя два часа санитарной авиацией эвакуировали в Калугу. По информации медиков, одна из девочек находится в тяжёлом состоянии, вторая — в менее критическом.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки