В Боровске состоялся праздник «Чудеса на Вираже»

31 января 2024 г.

Его провели на спортивной площадке, расположенной по улице Коммунистической

В Боровске состоялся праздник «Чудеса на Вираже»

Мероприятие организовала администрация города совместно с районным Домом культуры. Приурочили его ко Дню российского студенчества. Девчонки и мальчишки собрались на площадке «Вираж», чтобы весело провести это время. И они не пожалели, что пришли, так как было здорово!
Для всех гостей приготовили очень увлекательную программу. Открыла этот праздник кавер-дэнс-группа Shadow. Девчонки показали всем присутствующим зажигательные танцы на белоснежном снегу.
Дети и взрослые с удовольствием участвовали в различных конкурсах. В одном из них гости праздника разделились на две команды и обстреливали друг друга снежками. А самых сильных приглашали поучаствовать в перетягивании каната. Для тех, кто пришёл с ватрушками, устроили состязание, кто дальше проедет. Ну и, чтобы никто не замёрз, ведущие опять разделили всех на две команды и провели батл танцев. Музыка и движения были такими заводными, что те, кто катался на коньках, не удержались и бросились в пляс прямо на льду.
Победители конкурсов получили сертификаты на пиццу из местного кафе. Остальным участникам организаторы вручили утешительные призы и угостили конфетами.
В честь праздника заработал киоск с горячими напитками и пирожками, который в этом году ещё не открывался. Также на протяжении всего мероприятия играла музыка, под неё было приятно кататься.

Дарья ПЛОТНИКОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки