В Боровске на дорогах, примыкающих к улице Пушкина, проводят работы по укладке асфальтовой крошки
08 октября 2025 г.
Строительный материал снимают в ходе реконструкций полотна на Коммунистической, Урицкого, Берникова, Ленина и центральной площади
По предложению депутатов Думы муниципального округа первого созыва текущие работы будут оплачены за счёт первой «получки» самих народных избранников. А Сергей ЩЕРБИЙ выделил технику для проведения всех мероприятий.
Бывший депутат боровской Гордумы Олег ВОЛКОВ помогал осуществлять контроль по вывозу крошки с улиц, на которых происходит укладка нового полотна.
Как отмечают специалисты администрации райцентра, микрорайон давно нуждался в апгрейде дорожного покрытия. Асфальтовую крошку распределят равномерным слоем и утрамбуют. Такого покрытия хватит примерно на три года эксплуатации.
Последние новости
31 июля 2026 г.
Память полей
31 июля 2026 г.
В деревне Коростелево электрики меняют трансформатор
31 июля 2026 г.
В Ермолине состоится день бесплатной правовой помощи








