В балабановской поликлинике активно провели День здоровья

10 апреля 2024 г.

По случаю праздника в стенах учреждения устроили интерактивный квест

В балабановской поликлинике активно провели День здоровья

В нём приняли участие школьники из Балабанова, Ермолина и боровской ноосферной.
Ребятам предложили пройти несколько тематических локаций. На станции «Наркотики: в них счастья нет, и жизни нет» вопросы задавала помощник прокурора Боровского района Галина ИЛЬЮШЕНКОВА. Ярче всех знаниями о законах блеснули ученики Ноосферной. Самой «жаркой» получилась локация «Танцевальный nonstop». Команды представили на суд жюри ирландскую джигу, цыганочку и «па» на итальянские мотивы. Танец команды из Ермолина покорил жюри зрелищностью. Не менее интересными получились площадки «Мы – молодые, мы духом сильны, мы выбираем здоровье страны» и «Даёшь, молодёжь: это про ЗОЖ». Здесь ребятам пришлось не только отвечать на вопросы, но и выполнять упражнения на координацию и ловкость. В результате упорной и весёлой борьбы победила команда из боровской ноосферной школы.
Участники квеста отметили, что соревнования им очень понравились и заставили задуматься о поддержке своего здоровья.
Завершилось мероприятие чаепитием с тортом. Его для всех команд подготовил представитель группы «Рекорд» Сергей АНТОХОВ. «Пополнение запаса энергии в весёлой компании – лучшее окончание игры. Мы продолжаем поддерживать инициативы, способствующие заботе о здоровье и благополучии общества», – подчеркнул Сергей Михайлович.
Организаторами мероприятия выступили боровская ЦРБ, территориальное «Движение первых», местный фонд ОМС, районная прокуратура, «Волонтёры – медики» и представитель группы компаний «Рекорд» Сергей АНТОХОВ.
Необычный формат праздника отметила директор третьей балабановской школы Наталья КРИВОЛУЦКАЯ. «Так здорово, что в нашем районе появился вот такой союз больницы и школы. Казалось бы, что может быть общего между учреждениями? А нас объединяет забота о здоровье детей», – поделилась впечатлениями Наталья Олеговна.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки