Ученики третьей балабановской школы - за безопасность
25 мая 2026 г.
На днях члены отряда юных инспекторов дорожного движения (руководитель Галина ХОМЕНКО) вместе с сотрудниками ГАИ провели акцию "Белый журавлик". Она посвящена жертвам автомобильных аварий

Ребята изготовили журавлей из бумаги в технике оригами и вручали их водителям со словами напутствия — помнить и неукоснительно соблюдать ПДД.
Кроме того, в канун летних каникул инспектор ДПС госавтоинспекции капитан полиции Алексей НАЗАРОВ провёл со школьниками беседу об опасности игр на дорогах и о том, к чему может привести несоблюдение правил дорожного движения.