Цветы для мамы

12 марта 2021 г.

В преддверии Международного женского дня в центре «Берега» наградили многодетных женщин, участниц акции «Арт-мама».

Цветы для мамы

В преддверии Международного женского дня в центре «Берега» наградили многодетных женщин, участниц акции «Арт-мама».

Рукодельницы района Ирина СТРОГАНОВА, Зайнаб ГАСАНОВА, Екатерина ДУДКО, Крестина ЛАЗОВСКАЯ, Эвелина ОСИПОВА, Анастасия ЧУВИЛЬСКАЯ получили памятные подарки, дипломы и, конечно же, весенние букеты.
Как отметила председатель местного отделения Союза женщин России Полина КЛОЧИНОВА, в Боровском районе много мастериц, которые своим творчеством украшают жизнь вокруг себя: «Это мероприятие мы задумали для того, чтобы показать, — наше объединение создано не только для работы, но и для общения многодетных мам и обмена мнениями в неформальной обстановке».
Особенно женщин порадовали поздравления от присутствовавших на встрече мужчин во главе с руководителем администрации Боровского района Николая КАЛИНИЧЕВА, который вручил дамам цветы.
Поздравления прозвучали и от представительниц прекрасного пола. Например, заведующая отделом культуры Ирина БАШКИРЁВА в шутливой форме пожелала мужчинам беречь крылья своих вторых половинок, чтобы они не променяли их на метлу.
Гости мероприятия смогли оценить творческие работы многодетных мам, выставленные в зале. Глядя на них, действительно удивляешься, сколько талантов живёт рядом с нами. Для виновниц торжества прозвучало много песен-поздравлений в исполнении коллективов районного Дома культуры, в частности, от музыкального центра Елизаветы ТИХОНОВОЙ и солиста арт-студии «Праздник» Аркадия СМИРНОВА.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки