В балабановской пятой школе подвели итоги Года педагога и наставника

27 декабря 2023 г.

Началось мероприятие с обращения главы Боровского района Анатолия БЕЛЬСКОГО

В балабановской пятой школе подвели итоги Года педагога и наставника

Профессия педагога – самая главная в жизни каждого из нас. Именно учителей мы запоминаем навсегда, – отметил Анатолий Васильевич. – Педагогическое сообщество в нашем районе – это коллектив замечательных, мудрых, умных людей. Желаем вам хороших учеников, терпения и успехов в нелёгком труде».
Он наградил учителей, воспитателей и других сотрудников учебных заведений благодарственными письмами и грамотами.
Поприветствовал присутствующих и глава администрации района Николай КАЛИНИЧЕВ. «Сегодня мы подводим итоги уходящего года, но это не значит, что мы снизим внимание к педагогам, – рассказал Николай Александрович. – Необходимо оказывать как можно больше уважения и признательности тем, кто воспитывает подрастающее поколение. Вся мудрость человечества передаётся детям через надëжные руки педагогов. Это касается не только учителей, но и воспитателей, руководителей центров творческого развития. Мы гордимся вашими успехами. Огромное количество побед детей Боровского района – это ваша заслуга. Низкий поклон за этот труд!»
Николай Александрович также наградил сотрудников образовательных учреждений благодарственными письмами.
Мероприятие продолжили насыщенной концертной программой. Сначала выступили юные артисты, а потом с ответным словом и сами педагоги. Так, зажигательный совместный номер представили коллективы балабановской пятой и ворсинской школ. Они порадовали коллег танцем «Королева красоты». Педагоги Боровского района и их воспитанники блеснули и другими танцами, прекрасным вокалом и чтением стихов.

Анастасия ЛУКАШОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки