Ступеньки, ведущие к площадке рядом с Домом культуры в Ермолине, превратились в полосу препятствий
Конструкция разрушилась до основания. Брусчатка, которой была облицована лестница, сползла. Перила и вовсе давно сломались

Жители города просят привести конструкцию в надлежащий вид. Сейчас ходить по ступенькам опасно, а с наступлением морозов будет невозможно. Впрочем, администрация поселения уже работает над этим вопросом.
«Смета готова. Две недели назад направили документы в районную администрацию на согласование. Как только получим ответ, будем выходить на аукцион по поиску подрядчика. В планах ремонт ступенек и установка поручней», – рассказал вице-мэр по коммунальному хозяйству Ермолина Александр ИСАЕВ.
Ну а жителям остаётся только ждать, когда провернётся механизм бюрократической машины.
Последние новости
Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»