Сегодня Ермолино празднует свой 420 день рождения, отмечая сразу три важные даты: День России, День города и День текстильщика

12 июня 2021 г.

Перед Домом культуры развернулись площадки с мастер-классами от местных рукодельниц и социального центра "Гармония".

Сегодня Ермолино празднует свой 420 день рождения, отмечая сразу три важные даты: День России, День города и День текстильщика

Перед Домом культуры развернулись площадки с мастер-классами от местных рукодельниц и социального центра "Гармония".

Желающие могли приобрести уникальные товары ручной работы, а также украсить воздушные шары и сделать сердечки.
С юбилеем жителей поздравили официальные лица города и района. Николай КАЛИНИЧЕВ пожелал ермолинцам благоденствия и процветания. Вместо ситименеджера Евгения ГУРОВА жителей поздравил его заместитель Александр ШВЕДОВ, так как Евгений Александрович находится на больничном.
Сотрудники социального центра «Гармония» совместно с администрацией чествовали "золотых" юбиляров, которые более полувека прожили в браке, а также родителей, ставших за последние два года многодетными.
Группа депутатов по доброй традиции вручила велосипеды восьми ребятам из малообеспеченных семей.
Праздничные мероприятия продолжатся в разных районах города на протяжении всего дня. Например, любители адреналина уже собрались на турнир по русскому народному жиму штанги лёжа, где спортсмены поборются за кубок главы администрации.
А сразу после этого состязания, все ярые спортивные фанаты переместятся на игровое поле стадиона «Труд», где состоится товарищеский матч с участием юных футболистов.
Те же, кто не увлекается спортом, могут продолжать веселиться на площади перед Домом культуры, которая превратилась в одну большую сцену. Талантливые артисты «Полёта» будут радовать гостей своими музыкальными и хореографическими номерами.
С исторической датой ермолинцев поздравят и приглашённые звёзды. Лидия МУЗАЛЁВА с дочкой Ириной выступят перед горожанами со своей концертной программой.
Кульминацией праздничного дня станет фейерверк, который запустят со школьного стадиона.

Последние новости

24 апреля 2024 г.
Маршрут проложен

Появится ли в ворсинской школе свой автобус, когда ученики кривских деревень смогут добраться до образовательного учреждения и чем заманить на рейс новых водителей, разбирались «Боровские известия»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки