Сегодня для выпускников первой балабановской школы прозвенел последний звонок

25 мая 2022 г.

Впереди – экзамены, поступление в вузы, новая жизнь и большие перспективы

Сегодня для выпускников первой балабановской школы прозвенел последний звонок

Но одна, немаловажная страница жизни – позади. Ведь школьные годы подарили ученикам радость, постижение наук, новых друзей, разочарования, а, возможно, даже первую любовь.
Начало праздника ознаменовали выносом флага РФ и Красного знамени. Ребят и их родителей с последним звонком поздравила руководитель Людмила КНЯЗЕВА. Она пожелала успешной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути. Людмила Романовна не могла не сказать о переходящем кубке, завоёванном учениками за первое место в районной спартакиаде по физкультуре, тем самым похвалив ребят. «Долгое время он не мог попасть в нашу школу. Но сейчас кубок снова здесь», – с гордостью отметила директор учреждения.
С напутственными словами к выпускникам обратилась руководитель отдела образования Боровского района Наталья КУСТОВА. Она пожелала одиннадцатиклассникам лёгкой и интересной дороги в жизни. «Главное – оставаться хорошими и порядочными людьми», – дополнила Наталья Павловна.
Глава города Ирина НИКИФОРЕНКО также поздравила ребят с последним звонком: «Желаю удачно поступить в вузы. И хочется верить, что сейчас здесь на торжественной линейке стоят будущие профессионалы», – отметила Ирина Александровна. Она также напомнила всем, что сегодня исполняется 50 лет, как Балабаново приобрело статус города. В честь этого события выпускники получили символические подарки.
Присутствующий на мероприятии командир военной части 9634 Игорь ЮРЧЕНКО, присоединившись к поздравлениям, пожелал героям дня достойно сдать экзамены, удачи и выбрать профессию по душе. «И не забывайте родную школу», – напомнил Игорь Александрович.
На линейке многие ученики получили грамоты и благодарственные письма за достижения в сфере образования и физкультуры. Первоклашки прочли стихи-напутствия одиннадцатиклассникам. В свою очередь, выпускники поблагодарили учителей и руководство школы за их труд, поддержку и пожелания, а также станцевали красивый вальс и спели песню. В конце мероприятия уже по традиции для выпускников прозвенел последний школьный звонок.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки