С Днем российского студенчества!

27 января 2023 г.

Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления с праздником молодости и оптимизма – Днём российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это прекрасная пора, время достижения первых профессиональных высот и зарождения планов на будущее. Неслучайно Татьянин день без малого два с половиной столетия объединяет всех, кто испытывает неутолимую жажду к поиску, новым знаниям и ярким открытиям.
Во все времена студенты из Боровского района – гордость муниципалитета и региона, их имена громко и достойно звучат на самом высоком уровне. В каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал малой Родины. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родного Боровского района. Уверены, что полученные сегодня знания уже завтра станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития.
Желаем всем студентам сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть эти годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки