С Днем полиции!

10 ноября 2023 г.
С Днем полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Вы стоите на страже закона и порядка, обеспечиваете нашу безопасность и спокойствие. Благодаря вам и вашей работе жители региона знают, что наше государство и общество будут развиваться стабильно. Мы ценим ваше мужество, самоотверженность и профессионализм. Сотрудники калужского УМВД проявляют смелость в «горячих точках», заслужили много наград. Особое уважение – ветеранам службы, которые передают свой опыт и знания молодому пополнению.
Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия в семьях и достойной оценки вашего труда. С праздником!

Губернатор Калужской области
В.В. ШАПША

***

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы Боровского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ежедневно, без выходных и праздников, вы несете непростую службу, которая является образцом мужества и выдержки, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего района. От вашей компетентности и профессионализма во многом зависят согласие в обществе и безопасность граждан.
Благодарим вас за эффективную правоохранительную деятельность и преданность своему делу. Отдельные слова благодарности – ветеранам полиции. Ваша служба и опыт являются примером для молодых сотрудников.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и всего самого наилучшего!

Глава Боровского района
А.В. БЕЛЬСКИЙ
Глава администрации Боровского района
Н.А. КАЛИНИЧЕВ

***

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел города Ермолино!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.
Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего города. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.
Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам.
И жители Ермолино могут гордиться людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.
Выражаем огромную благодарность вам за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. От всей души желаем вам успехов в трудовой деятельности, принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, радости вам и вашим близким!

Глава города Ермолино
Е.А. САМОКРУТОВА
Глава администрации города Ермолино
Е.А. ГУРОВ

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки