Продолжая нести добро

05 марта 2021 г.

Всё бежит в этом мире, всё меняется. Ничего не может быть вечным, к сожалению, кроме любви и добра!

Продолжая нести добро

Всё бежит в этом мире, всё меняется. Ничего не может быть вечным, к сожалению, кроме любви и добра!

Прошёл уже месяц со дня смерти Людмилы Георгиевны КИСЕЛЁВОЙ, неизменного директора благотворительной организации КРОО «ДОМ-дети-сироты и инвалиды».
Сегодня, пользуясь случаем, хочу поблагодарить главу районной администрации Николая КАЛИНИЧЕВА и заведующую отделом культуры Ирину БАШКИРЁВУ за оказанную помощь в организации гражданской панихиды и похорон дорогого нам человека, почётного гражданина города.
Горько и печально, но жить и работать надо дальше. И мы работаем!
Продолжаются занятия с детьми в Православном центре. Теперь он будет носить имя его основателя – «Православный центр милосердия и культуры им. Л.Г. Киселевой», чему мы, несомненно, очень рады. Организация по-прежнему оказывает гуманитарную помощь и поддержку многодетным семьям, инвалидам и детям-сиротам.
Мне «достались по наследству» обязанности сохранять и приумножать всё, что сделано Людмилой Георгиевной при жизни. Буду стараться ни в чём её не подвести, оправдать доверие и приносить добро людям, нуждающимся в помощи. Для меня это не ново – жители города знают, что уже несколько лет я работаю в Православном центре, занимаюсь его насущными проблемами, организацией познавательных поездок и многочисленных праздников. В работе мне помогает профильное образование – в 2013 году я окончила Высшую школу народного искусства (Академию) в Санкт-Петербурге по специальности искусствовед, что позволяет с лёгкостью вникать в любой творческий процесс. Знания, полученные в МИФИ, помогают разбираться в финансовых вопросах организации.
Но, самое главное, у нас есть помощники – люди с открытым к добру сердцем, без которых мы бы не справились. Наши друзья помогают оплачивать коммунальные услуги и содержать здание в порядке, предоставляют автобусы для поездок, подарки и продукты питания для детишек, помогают приобрести путёвки для санаторного лечения детей-инвалидов.
Несколько дней назад обнинские благотворители из «Компании Горизонт» и «Компании Диапазон» пополнили наши запасы новыми материалами для занятий –
бумагой, красками, кистями, карандашами, ластиками, точилками и др. Много нужных и таких необходимых нам вещей, а ещё и товары бытовой химии и дезинфицирующие средства, без которых сейчас просто невозможно работать. Огромное спасибо за такие щедрые подарки Юлии МОСКАЛЕНКО и Ирине Валерьевне КОКШАРОВОЙ, директорам данных организаций. Подарки, сделанные от всего сердца, очень ценятся и очень важны, тем более что на каждой коробке стояло маленькое сердечко!
Благодарим все организации и всех предпринимателей за когда-либо оказанную помощь, надеемся, что ваша поддержка не иссякнет, она нам очень важна! Вместе – мы сила! Вместе мы сможем всё преодолеть!

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки