Подарок ветерану

03 марта 2021 г.
Подарок ветерану

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Юрий СОЛОВЬЁВ выполнил просьбу участника Великой Отечественной войны, боровчанина Дмитрия Ивановича САМАРИНА, подарив новую газовую плиту

«23 февраля, когда я приезжал поздравлять фронтовика с Днём защитника Отечества, он посетовал, что старая техника практически не работает, - рассказал Юрий Иванович. - Приобрел и привёз новую, с электроподжигом и датчиками контроля, сотрудники газовой службы управляющей компании «Строй Белан» Виталий АРИСТАРХОВ и Влад ГРАЧЁВ безвозмездно установили и подключили оборудование, объяснили правила эксплуатации. Теперь у ветерана и его сына проблем с готовкой быть не должно».
Дмитрий Иванович - старейший ветеран-участник Великой Отечественной войны из ныне живущих в Боровском районе. В январе ему исполнилось 98 лет. Он прошел войну в качестве пулемётчика, участвовал в Сталинградской битве, трижды был ранен в бою. Комиссовали из-за серьёзной травмы. После войны Дмитрий Иванович долгие годы трудился на фабрике «Красный Октябрь», вел активную общественную деятельность.

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки