Первая балабановская школа вошла в список 100 лучших образовательных учреждений России

29 ноября 2022 г.

Представители Боровского района приняли участие в шестой Невской Образовательной Ассамблее. Это профессиональная площадка, где можно пообщаться с ведущими экспертами, авторами программ и разработчиками ФГОС

На мероприятие отправились руководитель районного отдела образования Наталья КУСТОВА и коллектив первой балабановский школы во главе с директором Людмилой КНЯЗЕВОЙ.
Проходившее в Санкт-Петербурге одно из главных событий в сфере обучения включало в себя конференции, дискуссионные площадки, круглые столы, семинары, консультации и мастер-классы.
«Мы не в первый раз принимаем участие в конкурсе и для нас это прежде всего колоссальный обмен опытом, — рассказала Людимила Романовна. – Очень понравились все мероприятия, но особенно меня впечатлила лекция о патриотическом воспитании молодëжи. Прозвучало много интересных идей, которые мы планируем использовать в работе».
Напомним, в балабановской первой уже успешно функционируют подразделение Юнармии, школьный музей боевой Славы, а также первый в Калужской области отряд юных авиаторов. В настоящее время ведутся переговоры о создании отделения для будущих моряков.
Наталья КУСТОВА и Людмила КНЯЗЕВА награждены памятными знаками «Эффективный руководитель 2022 года», а коллектив балабановской первой стал победителем в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация» и вошëл в список ста лучших школ России.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки