Пели, танцевали, двигались, играли, мелом рисовали
Юные ермолинцы попрощались с летом
На днях на площадке рядом с местным Домом культуры состоялась развлекательная программа для детей. Сотрудники ДК на пару часов перевоплотились в аниматоров, чтобы подарить маленьким горожанам яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Дети повторяли за ведущими танцевальные движения, поучаствовали в эстафетах и конкурсах. Каждый нарисовал на асфальте свою мечту. К тому же ребята повторили знаки дорожного движения перед началом учебного года.
Вокальными и хореографическими номерами разбавили развлекательную программу местные творческие коллективы «Карамель» и «Ритм».
Фото: ДК "Полёт"
Последние новости
Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»





