Парни бравые

02 июня 2023 г.

Ермолинские студенты поучаствовали в областной военно-спортивной игре «Звезда-2023»

Парни бравые

Мероприятие прошло на армейском полигоне под Козельском. За звание лучших поборолись 18 команд, представивших профессиональные образовательные организации Калужской области. В их число вошли и ермолинские студенты.
В спортивной игре наш техникум участвует не впервые. Около 15 лет юноши с ответственностью подходят к мероприятию: обучаются необходимым навыкам, продумывают костюмы и название команды.
За три дня игры ермолинцы прошли 10 спортивных, интеллектуальных и армейских испытаний: строевой смотр, спилс-карта, ГТО, медицинская подготовка, вождение автомобилей, викторина, эстафета, соревнования «Снайпер» и «Беркут», конкурс по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Школа безопасности».
Сильные соперники и сложные этапы – несмотря на эти трудности, ермолинские студенты достойно выступили на мероприятии. В автоконкурсе, где необходимо было проявить мастерство вождения машины и показать практические навыки по замене повреждённого колеса на запасное с использованием страховочных приспособлений, ребята стали лучшими.
Жюри военно-спортивной игры «Звезда-2023» вручило юношам благодарственное письмо за участие, грамоту за первое место в испытании и кубок.

Анастасия ЮХАЧЕВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки