Областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда

22 июля 2022 г.

Министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приёме заявок на участие в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда (далее – конкурс)

Областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда

Цель конкурса – активизация работы по улучшению условий и охраны труда в организациях региона, профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
К участию в конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее трех лет, не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процессе банкротства, и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, не имеют несчастных случаев на производстве с тяжелыми последствиями для здоровья работников или несчастных случаев со смертельным исходом в 2021 году.
Победители конкурса определяются в четырех номинациях:

  • первая номинация – лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций внебюджетной сферы с численностью работников 500 и более человек;
  • вторая номинация – лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций внебюджетной сферы с численностью работников менее 500 человек;
  • третья номинация – лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций бюджетной сферы с численностью работников 100 и более человек;
  • четвертая номинация – лучшая организация по созданию безопасных условий труда среди организаций бюджетной сферы с численностью работников менее 100 человек.

В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победителям вручаются дипломы.
Для участия в конкурсе необходимо до 01 октября 2022 года направить в адрес организационного комитета конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, каб. 416) заявку на участие в конкурсе установленного образца и показатели состояния условий и охраны труда в организации согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 16.09.2019 № 2133-П «О проведении областного смотра-конкурса на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда».
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (4842) 719-448, 719-449 или на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области (подпортал «Министерство труда и социальной защиты Калужской области по адресу: https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/bez-uslov-truda/).

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Официальная информация доступна на сайте областной администрации:
www.admoblkaluga.ru

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки