Наши на пьедестале!

18 марта 2026 г.

Воспитанники балабановского центра «Ориентир» завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях по баскетболу 3*3

Наши на пьедестале!Наши на пьедестале!Наши на пьедестале!

Ребята отправились в Калугу на «Кубок Чебурашки», который традиционно организует благотворительный фонд «Лада». В этом году в соревнованиях приняли участие шесть команд из социальных учреждений нашего региона.
Боровский округ представили по четыре мальчика и девочки из Балабанова. Под руководством тренера Анны МОРОЗОВОЙ воспитанники сражались в напряжённых и зрелищных матчах, демонстрируя настоящую волю к победе, мастерство и сплочённость. По итогам баталий воспитанники центра «Ориентир» завоевали серебро в своих группах.
После игр для ребят провели традиционный тренинг по командообразованию, где участники смогли ещё сильнее сплотиться, зарядиться позитивом и найти новых друзей.
Поздравляем команду «Ориентира» с отличным результатом. Желаем ребятам новых побед и ярких спортивных достижений!

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки