Искусство в каждом завитке

23 июля 2025 г.

В балабановской городской библиотеке открыта выставка картин «Боровск: резное кружево домов

Искусство в каждом завитке

Перезагрузка», где представлены полотна Светланы Виноградовой, Юрия Саакова, Людмилы Киселёвой, Николая Милова, Айнуры Гасановой, Анастасии Шевченко, Вячеслава Черникова, а также мастеров Ассоциации художников-пленэристов, работы студентов Обнинского колледжа искусств, учеников Жуковской художественной школы №2 и воспитанников Православного центра милосердия и культуры имени Людмилы Киселёвой.
Картины выполнены в различных техниках и привлекают внимание к проблеме исчезновения резного деревянного зодчества в оформлении домов.
Это не просто экспозиция, а призыв сохранить наследие старинного русского города, обращение к тем, кому дорога красота уходящей эпохи, которая создана предыдущими поколениями, их кропотливым трудом и безграничной любовью к родной земле.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки