Города меняются для нас

22 марта 2024 г.

15 марта стартовало всероссийское голосование за объекты по программе «Формирование комфортной городской среды». Выбрать понравившийся проект можно будет до 30 апреля. А пока подведём промежуточные, а точнее, начальные итоги (на 21 марта)

Города меняются для нас

На выбор ермолинцам предлагают два проекта: очередной этап благоустройства парковой зоны на улице 1 Мая и первый этап строительства зоны отдыха для детей и взрослых в районе домов №№ 2,4,6 по улице Советской.
Предполагается, что в парке в центре будет выполнено устройство покрытия, установка скамеек, урн, спортивного оборудования, монтаж освещения и видеонаблюдения.
На Советской, в случае выигрыша этой территории, планируются устройство твердого покрытия, установка малых архитектурных форм, установка освещения.
На момент сдачи номера в печать (четверг, 15.00) по набору голосов объекты шли «ноздря в ноздрю». Первый выбрали 257 человек, второй – 250.

Напомним алгоритм действий:

  • Заходите на сайт: https://40.gorodsreda.ru/.
  • На главной странице жмём кнопку «Голосовать».
  • Выбираем муниципальное образование.
  • Вам представят все территории, которые участвуют в голосовании. Нажав на кнопку «Узнать подробнее», увидите информацию об их местоположении на карте, описание и предлагаемые дизайн-проекты.
  • После того, как вы определились с выбором, нужно перейти по ссылке «Принять участие».
  • Далее потребуется авторизация в своём аккаунте на портале «Госуслуг». Как только это сделаете, вас вернёт обратно на ту же страницу. Затем нажимаете на кнопку «Принять участие», и голос засчитается.

Выбрать понравившиеся территории для благоустройства может каждый житель старше 14 лет.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки