Директор борисовской школы Елена СИКОРА, педагог с большим стажем, понимает, как важна поддержка бойцов, находящихся на передовой

28 декабря 2023 г.

Вместе с коллегами она стала в первых рядах на сбор гуманитарки и вещей первой необходимости

Директор борисовской школы Елена СИКОРА, педагог с большим стажем, понимает, как важна поддержка бойцов, находящихся на передовой

Вот такое письмо она захотела передать через нас для всех, кто в эту минуту находится в окопах и на подступах к фронту: «Дорогие солдаты! Взрослые и дети нашей школы поддерживают вас в том, что вы встали на защиту нашей Родины. Мы гордимся вами!
Добро всегда должно победить зло. Вы храбрые, сильные, мужественные, настоящие герои! И у вас обязательно всё получится как надо.
Мы же здесь стараемся лучше учиться. Участвуем в акциях, пишем вам письма на передовую и в госпитали. Готовим и отправляем посылки с продуктами, медикаментами и предметами необходимости. Также мы ведём переписку с ребятами из города Первомайска. Поддерживаем их.
Сегодня для вас мы делали окопные свечи. Мы хотим, чтобы вы почувствовали тепло наших рук и родного дома. Дорогие наши Защитники! Мы ждём вас домой с Победой живыми и невредимыми! Да хранит вас Господь!»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки