Чудеса случаются - они доказали!

30 декабря 2020 г.

5 декабря в боровский центр семейной культуры «Берега» пришли дети, чтобы убедиться в существовании Деда Мороза. Настоящий ли он и неужели может выполнить пожелания всех детей? Ребята не разочаровались

«Это замечательный и очень добрый проект Центра «Гармония». я рад принять в нем участие. Как говорят, под Новый год что ни пожелается... С удовольствием помог Дедушке осуществить мечту одного из боровских ребятишек. Всем детям желаю здоровья, хороших отметок и только положительных эмоций в новом, 2021 году!» - сказал Юрий Соловьев.

Все просьбы и желания выполнены точь- в-точь! Кому-то коньки, кому-то ролики, другим куклы или машинки. Удивление и восторг на лицах детей стоят дорогого - убеждены организаторы ежегодного марафона «Новый год – каждому ребёнку» - Центр «Гармония».
Но без помощников Деду Морозу было бы трудновато. Поэтому сотрудники учреждения благодарны всем, кто принял участие в этой доброй акции по сбору подарков для детей-инвалидов, детей из многодетных, неполных малообеспеченных, семей. А это администрация Боровского района депутат Законодательного Собрания Калужской области Юрий СОЛОВЬЁВ, депутаты Районного Собрания, сельских Дум, члены местного отделения Союза женщин России и его председатель Полина КЛОЧИНОВА, организации и предприятия и много-много просто неравнодушных людей!

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки