Балабановские подмостки встретили труппу театра «ИАТЭ», которая приготовила щедрый подарок в виде двух спектаклей

22 ноября 2021 г.

Подопечным режиссёра Юлии НОСОВОЙ не в первый раз приходится выступать в местном Доме культуры.

Балабановские подмостки встретили труппу театра «ИАТЭ», которая приготовила щедрый подарок в виде двух спектаклей

"Подопечным режиссёра Юлии НОСОВОЙ не в первый раз приходится выступать в местном Доме культуры. Поэтому их по праву можно назвать настоящими друзьями театрального фестиваля «Пять вечеров»", – отметила в приветственном слове идейный вдохновитель мероприятия Ирина АРТАМОНОВА.

Первая часть представления под названием "Гигиена" авторства одного из самых актуальных писателей современности Людмилы ПЕТРУШЕВСКОЙ. Она окунает зрителя в ситуацию общей истерии, связанной с пандемией загадочной болезни, на примере отдельно взятой семьи. Знакомые элементы нынешней действительности, после появления коронавирусной инфекции, вписанные в полотно повествования, находили неподдельный отклик в зале. А светлая концовка спектакля взывала к человечности в нас самих и надежде, которая живёт до конца.
После антракта балабановцы увидели экранизацию рассказа Дмитрия БЫКОВА «Отпуск». Метафоричная притча с элементами мистицизма о любви «до и после смерти».
Руководитель балабановского Дома культуры Ирина НИКИФОРЕНКО рассказала зрителям о том, что все билеты на оставшиеся два спектакля распроданы, так как по санитарно-эпидемиологическим требованиям заполняемость зала не должна превышать половины мест. Но это не повод расстраиваться, так как хозяева сцены - театр «Стиль» порадуют жителей города повторами своей постановки.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки