Жители «городка» могут быть спокойны. Отключения холодной воды, запланированного «Водоканалом» на 6 ноября, не будет

06 ноября 2025 г.

Как сообщили в организации, ремонтную бригаду, которая должна была выполнить переключение на новую трубу на улице Дзержинского, временно направили на другой объект

Жители «городка» могут быть спокойны. Отключения холодной воды, запланированного «Водоканалом» на 6 ноября, не будет

О возобновлении работ и новой дате их проведения коммунальщики пообещали предупредить заранее.
Напомним, ранее сообщалось, что 6 ноября с 8:00 до 17:00 планировалось приостановить подачу холодной воды в связи с завершающим этапом капитального ремонта трубопровода между первым и третьим «городками».

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки