Жилой комплекс «Соседи» аккредитован Сбербанком®

12 августа 2022 г.

Жилой комплекс «Соседи», реализуемый в 10 минутах езды от г. Обнинска (д.Кабицыно), получил аккредитацию от Сбербанка

Жилой комплекс «Соседи» аккредитован Сбербанком®

Теперь покупатели могут оформить ипотеку от Сбера на выгодных условиях, в том числе по льготным программам с господдержкой, и приобрести квартиру на старте продаж от 3,5 млн. рублей.
Согласно архитектурной концепции, проект состоит из семи монолитных 9-этажных домов с огороженной территорией двора. Планировочные решения разнообразны: от студий (33 кв.м.) до 3-комнатных квартир (71 кв.м.), а также коллекционные квартиры с террасами на первых этажах. Вход в подъезды расположен на уровне земли - жителям не нужно подниматься по ступеням или пандусам. На внутренней территории установят современные детские игровые и спортивные площадки. Зеленые дворы без машин и атмосфера добрососедства сделают жизнь в ЖК «Соседи» приятной и комфортной.
Девелопером нового проекта выступила компания «Новый город» - проверенный временем партнёр Сбера, с которым в тесном сотрудничестве реализовано несколько масштабных объектов в регионе.

Александра Мальцева, Руководитель юридического отдела ГК "Новый город":

«На сегодняшний день Сбербанк лидирует по объему выданных ипотечных кредитов среди наших клиентов. Аккредитация жилого комплекса «Соседи» в ведущем банке страны станет дополнительным драйвером продаж и даст покупателям гарантию того, что проект будет реализован в срок».

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк: 

«Покупка квартиры в новостройке всегда пользуется высоким спросом. Выбрав объект недвижимости у аккредитованного застройщика клиенты Сбербанка имеют возможность не только получить ипотечный кредит на льготных условиях, но и подобрать квартиру на ранних стадиях строительства, что существенно снижает стоимость жилья».
Ознакомиться с программами ипотечного кредитования и подать заявку можно онлайн на Домклик.
Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «НОВЫЙ ГОРОД»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки