Ждет ли «Родничок» апгрейд?

06 июля 2023 г.

Балабановские жители возмущены состоянием детского садика №13

Ждет ли «Родничок» апгрейд?

Его фасад выглядит как здание из фильма ужасов. Родители с благодарностью отзываются о сотрудниках дошкольного учреждения, но само сооружение давно пора привести в порядок.
Глава администрации Николай КАЛИНИЧЕВ распорядился о том, чтобы специалисты обследовали несущие конструкции и крышу здания. «Можно сколько угодно ремонтировать фасад, но если кровля протекает, то это просто бессмысленно», – заметил Николай Александрович.
«Мы пригласили строителей, они осмотрели здание, – рассказала заведующая отделом образования Наталья КУСТОВА. – Ждём акта. Также сейчас мы подбираем организацию для составления сметы на ремонт, но финансирования работ пока что нет».

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки