За труд, за честь, за преданность профессии

06 мая 2022 г.

В преддверии Дня весны и труда районная администрация обновила Доску почёта «Трудовая слава Боровского района». В этом году в списке – пять ермолинцев.
Фотографии специалистов, которые являются гордостью и примером для подражания в своих коллективах, целый год будут вдохновлять коллег и молодёжь на новые свершения

За труд, за честь, за преданность профессии

В преддверии Дня весны и труда районная администрация обновила Доску почёта «Трудовая слава Боровского района». В этом году в списке – пять ермолинцев.
Фотографии специалистов, которые являются гордостью и примером для подражания в своих коллективах, целый год будут вдохновлять коллег и молодёжь на новые свершения

Валентина ВОЛКОВА – начальница прядильного производства на текстильном предприятии «Ермолино». Трудится на фабрике с 1978 года. Ежемесячно она выполняет норму на 108 процентов. Профессиональный опыт и скоростные приёмы в работе помогли Валентине Николаевне достигнуть наивысшей производительности труда и отличного качества продукции.
Коллеги называют ВОЛКОВУ наставником молодёжи. Она всегда с чувством ответственности подходит к обучению молодых работников, помогает им на практике освоить тонкости профессии прядильщика и овладеть скоростными режимами обслуживания оборудования.
В 2002 году Валентине Николаевне присвоили почётное звание «Ветеран труда ОАО «Ермолино»», а в 2018-м она назначена начальником прядильного производства текстильного предприятия.
Ольга МАГДЫЧ – учитель-логопед ермолинского детского сада «Лебёдушка» с 31-летним стажем. Все усилия Ольги Ивановны направлены на работу с детками, у которых есть речевые нарушения. Коррекционные занятия с воспитанниками логопед проводит и в подгруппах, и индивидуально. Чтобы ребятам было интересно, педагог всегда подбирает для них наглядный дидактический материал.
Ведущим направлением своей работы Ольга МАГДЫЧ выбрала актуальные темы современной логопедии. Педагог обобщила и собрала знания о новых подходах в системе коррекционных занятий по преодолению общего недоразвития речи в условиях логопункта в единый теоретический и практический методический материал.
Воспитанники детского сада под руководством Ольги Ивановны не раз участвовали в районных конкурсах «Город детства» и «Весенние проталинки» в номинации «Чтец» и даже становились их лауреатами.
Петр НЕФЁДКИН – тренер по футболу и хоккею ермолинского стадиона «Труд». Работает в учреждении физкультуры и спорта с 2003 года.
Пётр Петрович – грамотный и педагогически подготовленный специалист. Он применяет на занятиях разные методы обучения и современные технологии, что помогает спортсменам добиваться высоких результатов. НЕФЁДКИН уделяет большое внимание физической подготовке ребят, а также развитию у них необходимых навыков и умений, проводит большую работу по пропаганде здорового образа жизни. Тренер принимает активное участие в проведении городских и районных соревнований. Ребята, занимающиеся под его руководством, регулярно становятся не только призёрами, но и победителями футбольных и хоккейных турниров.
Петр НЕФЁДКИН награждён грамотами и дипломами за вклад в развитие спорта и отечественного хоккея.
Анатолий ВОРОБЬЁВ – главный механик «РУСиНовоПак». Трудится на предприятии с 1983 года. Свою работу выполняет на высоком уровне: обеспечивает безаварийность всего оборудования, его правильную эксплуатацию, своевременный ремонт и техническое обслуживание. Анатолий Фёдорович умело руководит своими сотрудниками и служит для них примером в выполнении правил и норм повседневной этики.
За многолетнюю и активную деятельность Анатолий ВОРОБЬЁВ неоднократно награждался почётными грамотами и денежными премиями, являлся победителем соцсоревнований. Указом Президиума Верховного Совета СССР награждён медалью «За трудовую доблесть».
Александр МОРОЗОВ работает в Группе компаний «Полёт» с 2002 года. Он трудится электросварщиком шестого разряда на участке сборки металлоконструкций во втором цехе. Александр Николаевич неоднократно выполнял стратегически важные производственные заказы как для «Полёта», так и Калужской области.
Руководство и коллектив считают МОРОЗОВА уравновешенным, добросовестным, ответственным и неравнодушным к чужой беде человеком.

Наш корр.

Последние новости

24 апреля 2024 г.
Маршрут проложен

Появится ли в ворсинской школе свой автобус, когда ученики кривских деревень смогут добраться до образовательного учреждения и чем заманить на рейс новых водителей, разбирались «Боровские известия»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки