Ярко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детей

02 июня 2025 г.

Торжественную программу начали перед районным Домом культуры

Ярко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детейЯрко, весело и задорно в Боровске отметили День защиты детей

Арт-студия «Праздник» провела для боровчан театрализованный интерактив «Ух ты, лето». На сцене выступали артисты Музыкального центра Елизаветы ТИХОНОВОЙ, хореографические коллективы «Боровские самоцветы» и «Shadow». Ребят развлекали участники волонтëрского отряда «Будущее – это мы» в костюмах ростовых кукол.
Праздник традиционно продолжился в парке «Картинка». Его организовали сотрудники центра «Гармония», Отдела спорта, МВЦ, детской библиотеки, движения «Первых» и СШ «Звезда».
«Ребята, хочу пожелать вам радости, улыбок и счастья. Мы подготовили для вас множество интересных локаций. Давайте вместе веселиться на этом празднике детства», – приветствовала юных боровчан руководитель «Гармонии» Полина КЛОЧИНОВА.
Для девчонок и мальчишек организовали разнообразный досуг. Они рукодельничали, рисовали мелом, проверяли свою ловкость, смекалку, скорость, физическую подготовку, катались на самокатах и получали за свои достижения призы.
На сцене «Картинки» выступали местные дарования. Сотрудники «Гармонии» угощали ребят вкусным мороженным, а активисты «Движения Первых» бесплатно разрисовывали счастливые лица аквагриммом.
Кульминацией праздника стал «Свободный микрофон». Любой ребëнок мог выйти на сцену и продемонстрировать свои таланты. И их было не мало. Дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения – тут каждый смог почувствовать себя настоящей звездой. Зрители встречали самодеятельность горячими овациями и от души поддерживали юных артистов.
Праздник продолжился открытием выставки «Мир глазами детей» в МВЦ. А потом ребят и их родителей порадовали спектаклем театральной студии «Дебют» «Никто не поверит», который артисты показали в РДК.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки