Всероссийский фестиваль «Старейшие театры» пройдет в Калуге в девятый раз

07 августа 2024 г.

Ежегодное мероприятие организуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Всероссийский фестиваль «Старейшие театры» пройдет в Калуге в девятый раз

В сентябре на него съедутся труппы из десяти театров с более чем вековой историей. «На форум прибудут гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Ярославля, Вологды, Самары, Липецка, Нижнего Новгорода, Уфы и Пензы», — сообщили в Министерстве культуры и туризма Калужской области. Все они сыграют лучшие и новые спектакли старейших театров России.
В ближайшее время обнародуют основную программу фестиваля. Главными показателями успеха станут число зрителей и то, насколько оправдаются их ожидания. Фестиваль пройдёт с 13 по 22 сентября 2024 года.
Не упустите шанс погрузиться в праздничную атмосферу и насладиться искусством, которое прошло через века.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки