Воспитанники балабановского клуба «Чёрный Тигр» завоевали шесть медалей на чемпионате Брянской области по рукопашному бою

19 ноября 2025 г.

На днях в Жуковке состоялся открытый турнир. В соревнованиях приняли участие более 200 юношей и девушек из пяти регионов Центрального федерального округа

Воспитанники балабановского клуба «Чёрный Тигр» завоевали шесть медалей на чемпионате Брянской области по рукопашному боюВоспитанники балабановского клуба «Чёрный Тигр» завоевали шесть медалей на чемпионате Брянской области по рукопашному бою

Клуб спортивных единоборств «Чёрный Тигр» представили шесть спортсменов, и все они поднялись на пьедестал почёта.
По итогам турнира золотые медали завоевали Юлия ТОЛБАТОВА, Святослав ПАПЧЕНКО и Энтони АГИТЯН. Серебряные – Вероника САРКИСОВА и Анжелика АНТИПОВА, а бронзовую – Леонид ПУЗАЧЕВ.
Поединки были напряжёнными, но бойцы продемонстрировали собранность и волю к победе. Уже через неделю спортсменов ждут новые соревнования, к которым их всё также готовят тренеры Нарек МОСЕСЯН, Дмитрий ЖУКОВ, Александр БЕЛОУСЕНКО и Арслан БАДРУТДИНОВ.
«В Жуковке очень сильные бойцы. Рукопашный бой у них на хорошем уровне. Поэтому наши воспитанники показали достойный результат. Сейчас делаем работу над ошибками, чтобы выигрывать поединки с ещё большей уверенностью», – прокомментировал Нарек МОСЕСЯН.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки