Во вторник трехэтажку, что возводят взамен печально известного дома №1е по улице Некрасова в Боровске, с проверкой посетила комиссия

22 июля 2022 г.

В неё вошли сотрудники местной администрации, депутаты и будущие жильцы

Во вторник трехэтажку, что возводят взамен печально известного дома №1е по улице Некрасова в Боровске, с проверкой посетила комиссия

Они оценили выполненные работы. А посмотреть было на что. В доме уже развели электрику, монтировали котлы индивидуального отопления, выровняли стены и полы. На крыше здания появилась обрешётка. Коммуникации тоже подведены.
О текущих работах и планах на ближайшее будущее комиссии рассказал прораб объекта Максим КЛИМОВ: «На этой неделе должны завезти железо, и мы начнём крыть крышу. Газ тоже подключим со дня на день. Все системы вентиляции проверили – работают хорошо. В общем, дом преображается с каждым днём».
Жители, пройдя по этажам и заглянув во все помещения, вынесли вердикт – промежуточным результатом очень довольны. Смутили их только слишком высокие порожки на балконах первого этажа. Вот только именно такими они были обозначены в проекте. Впрочем, строители обещали подумать над этим замечанием.
Внимательно осмотрели дом и депутаты. Так, Александр НЕКРАСОВ отметил, что они контролируют возведение здания с этапа рыться котлована и намерены довести его до сдачи. «Осмотрели и территорию для будущего благоустройства. Вокруг дома должны появиться асфальтированная дорога, парковка и детская площадка. Засеют и газон. Пока не ясно, когда именно начнутся эти работы», – отметил Александр Иванович.

Диана ФЕДУЛОВА

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки