Владислав Шапша ответил на вопросы корреспондентов издательского дома «Аргументы и факты»

09 апреля 2021 г.

7 апреля в Москве губернатор области Владислав Шапша посетил ИД «Аргументы и факты».

Владислав Шапша ответил на вопросы корреспондентов издательского дома «Аргументы и факты»

7 апреля в Москве губернатор области Владислав Шапша посетил ИД «Аргументы и факты».

Губернатора познакомили с деятельностью издательского дома, состоялась экскурсия по старинному особняку, где располагается издательский дом и который является памятником архитектуры рубежа XVIII-XIX веков. Его архитектор – Михаил Казаков.
Владислав Шапша встретился с генеральным директором АО «АиФ» Русланом Новиковым, главным редактором еженедельника «Аргументы и факты» Игорем Черняком, ведущими журналистами и ответил на их вопросы. Среди тем, которые интересовали корреспондентов, развитие в регионе экономики и социальной сферы, туризма и спорта, исполнение нацпроектов, состояние окружающей среды, реализация научных проектов.
В ходе рабочей встречи с генеральным директором АО «АиФ» Русланом Новиковым, участие в которой также принял и министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин, Владислав Шапша обсудил форматы сотрудничества региона и издательского дома.
Главу области пригласили принять участие в совместной онлайн-офлайн- пресс-конференции, посвященной космосу, участие в которой планируют принять руководители государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и ракетно-космической корпорации им. С.П. Королева «Энергия».
Владислав Шапша в свою очередь пригласил журналистов «АиФ» в регион, отметив, что Калуга связана с космической тематикой не только в ее историческом аспекте, но и современностью - предприятия региона продолжают производить необходимые комплектующие для аэрокосмической отрасли. Одной из интересных тем, по мнению губернатора, может стать туристский маршрут «Калужская область - территория космоса».
«Приезжайте. Это действительно интересно, посмотрите», - сказал он.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Официальная информация доступна на сайте областной администрации:
www.admoblkaluga.ru

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки