Видят цель

02 декабря 2022 г.

В минувшую субботу в спортивном зале стадиона «Труд» впервые состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки для местных жительниц

Видят цель

Мероприятие приурочили ко Дню матери. Организовали его руководство спортивного учреждения и педагоги ермолинской средней школы, а некоторые даже и поучаствовали.
Всего в соревнованиях участвовали 33 женщины.
Поддержать своих мам и жён пришли их дети и мужья: давали советы, волновались и переживали, как и сами представительницы прекрасного пола. У некоторых дрожали руки, кто-то и вовсе не попал в мишень, но были и те, кто справился на отлично.
Так, лучшими стрелками сегодня признали Елену ШКРОМИДУ с результатом 43 балла и Олесю ТРОШЕНИНУ, у которой 42. Им вручили награды за первое место. На втором – Кристина ПОЛЕЖАЕВА, набравшая 41 очко. А третье разделили Людмила ХОРКИНА и Ольга ПАТРОЙНАЯ.
К слову, в подобных соревнованиях, которые проводили в День отца, лучшими стали Александр ШЕЛОПАЕВ и Николай ПОДПРУГИН, они заработали по 41 баллу. А это говорит о том, что ермолинские женщины превзошли результаты мужчин.

Анастасия ВЯТКИНА

Последние новости

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки