В Совьяках вспомнили Владимира ВЫСОЦКОГО

31 января 2023 г.

В сельском Доме культуры прошёл вечер бардовской песни, посвящённый дню рождения известного певца и музыканта

В Совьяках вспомнили Владимира ВЫСОЦКОГО

Перед зрителями выступили авторы и исполнители из Боровска, Балабанова и Обнинска. А поэт Владимир ГУЗЬ из Корякова прочитал свои стихи о ВЫСОЦКОМ и о райцентре.
Также со сцены прозвучали песни Александра РОЗЕНБАУМА, Юрия ВИЗБОРА, Булата ОКУДЖАВЫ и Олега МИТЯЕВА. На «ура» зрители встретили произведения и своих земляков: Галины ИВАНОВОЙ, Александра ХОЛОДИНА и Анатолия МОМОТА.
Вечер бардовской песни прошёл в уютной, почти домашней атмосфере. Зрители получили массу положительных эмоций. А певцы и музыканты – почётные грамоты.

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки