В Русинове состоялся итоговый новогодний турнир по настольному теннису среди незрячих

28 декабря 2024 г.

Всего в мероприятии приняло участие 12 спортсменов из разных городов. Кроме «хозяев» игр, Боровский район посетили гости из Москвы и Калуги

В Русинове состоялся итоговый новогодний турнир по настольному теннису среди незрячихВ Русинове состоялся итоговый новогодний турнир по настольному теннису среди незрячихВ Русинове состоялся итоговый новогодний турнир по настольному теннису среди незрячихВ Русинове состоялся итоговый новогодний турнир по настольному теннису среди незрячих

С инициативой проведения подобного мероприятия выступили руководство местной первичной ячейки Всероссийского общества слепых и ермолинского стадиона «Труд». Данный вид спорта всё больше набирает популярность среди людей, имеющих проблемы со зрением.
Судьями игр выступили Нелли КЛЮЧКО и Сергей РАКОВИЧ. Соревнование прошли в напряжённой борьбе, так как собрались сильные спортсмены, принимающие участие в мероприятиях различного уровня.
Среди женщин первое место заняла боровчанка Валерия КАРАТАЕВА. «Серебро» завоевала Ирина ТОЛЧЕНОВА из Москвы, а третью ступеньку пьедестала заняла Дарья КАРЕЛИНА, также представившая на соревнованиях столицу страны.
У мужчин первое место также досталось боровчанину Вячеславу ЖИЛЬЦОВУ. Руслан КОЗИН из Калуги стал серебряным призёром. А москвич Андрей БАЗЮК замкнул тройку лидеров.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки