В райцентре появилась первая зарядная станция для электромобилей

29 октября 2025 г.

Её установили на парковке возле Свято-Пафнутьева Боровского монастыря

В райцентре появилась первая зарядная станция для электромобилейВ райцентре появилась первая зарядная станция для электромобилей

Как рассказали в справочной службе сети «КСК-Комета», обслуживающей оборудование, зарядка уже функционирует. Для того чтобы воспользоваться ею, необходимо скачать приложение и пройти регистрацию по номеру телефона. Затем выбрать станцию №7871 и следовать указаниям на экране.
Зарядка обойдётся владельцам электромобилей чуть больше 13 рублей за кВт. Ну а стоимость «полного бака» зависит от ёмкости батареи машины.
Напомним, в соседнем Балабанове также собираются открыть зарядную станцию для электромобилей. «Поставщик услуг готовит документы для ввода объекта в эксплуатацию», – рассказал местный мэр Александр КОЗЛОВ.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки