В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»

09 февраля 2024 г.

На прошлой неделе в Калуге прошло подобное мероприятие, оно и дало старт всем остальным праздникам в городах региона

В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»В районном Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи «Центр моей Вселенной»

Торжество посетили глава администрации Боровского района Николай КАЛИНИЧЕВ, руководитель «Гармонии» Полина КЛОЧИНОВА, заведующая отделом социальной защиты населения Галина КРАМОРОВА и благочинный первого округа калужской епархии отец Игорь ПАВЛОВ.
В фойе РДК для гостей мероприятия была организована фотовыставка, на которой представили семьи Боровского района. А для детей провели мастер-классы по созданию куклы-оберега и декупажу стеклянных баночек.
В честь праздника в РДК собрался полный зал зрителей. Открывал мероприятие с торжественной речью Николай Александрович. «Нет ничего более ценного, чем семья. В ней мы появляемся на свет. Она хранит различные традиции из поколения в поколение. Семья – это то, ради чего мы живём. К сожалению, сейчас не у всех дома мужья и отцы. Многие из них находятся на специальной военной операции, защищая нас. В первую очередь помощь мы должны оказывать именно этим семьям», – сказал Николай КАЛИНИЧЕВ.
Для собравшихся показали замечательный концерт. На нём выступили различные детские танцевальные коллективы, творческие семьи и исполнители песен. Зрители были в восторге, провожая каждый номер бурными аплодисментами. А некоторые присутствующие не смогли сдержать слёз, когда звучали трогательные композиции о семье.

Дарья ПЛОТНИКОВА

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки