В канун годовщины начала Великой Отечественной войны балабановцы приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

22 июня 2022 г.

Всем собравшимся на мероприятии напомнили о трагической дате в истории России – 22 июня 1941 года, когда фашистская Германия напала на Советский Союз, и о том, как долгих 1418 дней и ночей мужественный и непокорённый народ отвоёвывал свободу нашего Отечества

В канун годовщины начала Великой Отечественной войны балабановцы приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

Заместитель главы местной администрации Нина ФИЛАТОВА, присутствовавшая на мероприятии, отметила, что Балабаново – город-патриот. «Мы собрались здесь, чтобы ещё раз прикоснуться сердцами к бессмертному подвигу героев. Абсолютно все причастные к ВОВ заслуживают почтения и уважения. Наша скорбь по ушедшим и память о них безгранична», – добавила Нина Сергеевна.

В сквере, в котором выложили из свечей слово «помним», прозвучали песни Владимира ГУЛЬЦЕВА и приглашённого гостя – лауреата Национальной музыкальной премии «Овации», заслуженного артиста Приднестровской Молдавской республики Игоря МИЛЮКОВА. Также перед присутствующими выступил коллектив «Добродея».

Сотрудники администрации, Дома культуры, а также местные жители и гости города почтили память всех, кто защищал Родину. Они возложили цветы и поставили свечи к Вечному огню.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки