В этом году калужане отремонтируют в Первомайске 48 социально значимых объектов

11 октября 2023 г.

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Сейчас в Первомайске работают более 90 строителей из нашего региона

В этом году калужане отремонтируют в Первомайске 48 социально значимых объектов

По информации Министерства строительства Калужской области, в планах этого года – ремонт 48 объектов. На 40 из них работа уже полностью завершена. Отремонтированы 29 из 35 многоэтажек, два участка тепловых сетей и девять объектов социальной направленности.
В жилых домах чинят крыши, входные группы, закрывают тепловые контуры, что включает замену оконных блоков, установку ОСБ-плит.
Помимо строителей, на Луганщине трудятся и наши коммунальщики, которые помогают братскому городу организованно войти в новый отопительный сезон.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки