В честь героя
Через неделю после встречи с жителями боровской улицы Наноева на доме № 1 появилась табличка с указанием адреса
Напомним, депутаты Городской Думы Александр НЕКРАСОВ и Марина КОЧЕТКОВА по просьбе брата воина-интернационалиста Александра НАНОЕВА Николая посетили микрорайон. Николай Николаевич попросил народных избранников напомнить обществу о героической истории города и заменить выцветший аншлаг на первом доме. Также он посетовал, что мало кто из жителей помнит, почему улица носит имя его брата.
«Сейчас мы установили табличку с номером. Ждём согласования текста в районном Совете ветеранов для установки мемориальной доски. На ней можно будет узнать об истории присвоения улице имени Александра НАНОЕВА. Как только обязательные процедуры будут выполнены, изготовим и разместим на видном месте памятную табличку», – поделились депутаты-единороссы.
Как рассказал Николай НАНОЕВ, он признателен народным избранникам за внимание к его просьбе: «В наше время крайне важно не забывать людей, отдавших жизнь за интересы Отечества. Несмотря на то что события Афганской кампании становятся всё дальше от нас, мы обязаны чтить своих героев. Хочу сказать спасибо Александру НЕКРАСОВУ и Марине КОЧЕТКОВОЙ за то, что поддерживают эту память в нашем городе».
Последние новости

