В братском Первомайске восстанавливается городской центр культуры и досуга "Заря"

15 ноября 2023 г.

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов

В братском Первомайске восстанавливается городской центр культуры и досуга "Заря"

Полностью выполнен ремонт стилобатной части входной группы и фасада - поверхности оштукатурены и покрашены. Полным ходом идет оштукатуривание внутренних помещений. Строители приступили к устройству керамогранита на полах. Произведены демонтажные работы в классе танцев. Фактическая готовность объекта составляет более 68%.
В ближайшее время в центр культуры и досуга будут завезены зеркала и балетные хореографические станки.
Калужские строители не только помогают с восстановлением здания "Зари", но и активно участвуют в мероприятиях центра. Например, в преддверии Дня народного единства работниками городского центра был организован мини фестиваль национальной кухни народов России.
Вот что написано в соцсетях организации: "В мероприятии приняли участие жители Первомайска совместно со специалистами подрядной организаций региона-шефа Калужской области, которые сейчас проводят ремонтно-восстановительные работы центра. Среди национальных блюд были: борщ по-донбасски, дагестанский плов и кебаб, которыми повара угощали всех, кто проходил мимо. Пусть и в мини формате, но праздник удался на славу - казаны не остались полными!".

Последние новости

18 сентября 2026 г.
Продолжается прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки