В благотворительный фонд, созданный на базе Районного информационного центра, поступило 3 513 151 рубль

11 ноября 2022 г.

Средства потратили на покупку всего самого необходимого для мобилизованных мужчин Боровского района

В благотворительный фонд, созданный на базе Районного информационного центра, поступило 3 513 151 рубль
Более девятисот тысяч рублей израсходованы на спальники, термо и нижнее бельё, носки, гигиенические средства, влажные салфетки. Также приобретено специальное оборудование, которое поспособствует более качественному выполнению боевых задач и сохранению жизни наших земляков: квадрокоптеры, аккумуляторы, рации, прицелы. На эти цели ушло более одного миллиона рублей.
Порядка 100 тысяч потрачено на продукты питания: тушёнка и сгущённое молоко. По индивидуальным заявкам мобилизованных закупили медикаменты на сумму 32 512 рублей.
В ближайшее время будет приобретено дополнительное специальное оборудование, а оставшиеся средства пойдут на поддержку семей мобилизованных. Сейчас главы администраций поселений Боровского района проводят встречи с родными и близкими для выяснения проблем и потребностей.
Отдельно хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных жителей, откликнувшихся на призыв о поддержке мобилизованных и перечисливших средства в благотворительный фонд, а также руководителей предприятий нашего района, которые помогли с продукцией либо предоставили её по себестоимости.

РИЦ

Крупнейший медиа-ресурс в Боровском районе

Где рекламироваться?

Социальные сети, билборды и другие виды рекламы.

Бизнесу

Сувенирная продукция, полиграфия, Видеоролики

Полезные ссылки