В балабановской третьей школе состоялась встреча с представителем «ЛизаАлерт»
Участник поисково-спасательного отряда провёл интересную и очень полезную беседу с учениками 4 класса о правилах детской безопасности
Ребята узнали, как нужно действовать, если вдруг потерялся в торговом центре, на улице или в транспорте. Волонтёр рассказал о том, кого можно просить о помощи, почему важно знать телефон родителей и слово-пароль. Участник отряда познакомил детей с «Правилом трёх О: остановись, оглядись, окрикни!» Также ребята узнали, что нужно брать с собой в лес, если отправляешься туда с родителями.
«Такие встречи помогают детям быть внимательными и уверенными в любых ситуациях. Спасибо отряду «ЛизаАлерт» за важную и нужную работу», – поблагодарили поисковиков педагоги школы.
Последние новости
Молодежный парламент при Законодательном Собрании Калужской области продолжает прием работ на конкурс «Моя законодательная инициатива»




